На АЗС Нефтьмагистраль № 36 в честь открытия на ДАРИМ вкуснейший КОФЕ из 100% арабики, за заправку на единовременную сумму чека от 999 р. — по 25 января 2020 г. включительно.
Американо, капучино, латте, чай объёмом 200 мл или двойной эспрессо 100 мл. – выберите свой любимый напиток! На АЗС Ваш ждёт качественное топливо, магазин с самым разнообразным ассортиментом товаров, мини-кафе с вкуснейшими хот-догами и пиццей, а также свежайшей выпечкой! Напоминаем, что при оплате товаров и услуг дополнительного сервиса на АЗС Вы можете рассчитываться бонусами, накопленными за заправку. Для этого достаточно скачать и использовать мобильное приложение Нефтьмагистраль! Подробности — в правилах программы «Будь в плюсе» на сайте neftm.ru и в разделе «Акции» мобильного приложения. Ждём Вас по адресу: г. Москва, г. Троицк, Калужское шоссе, д. 21 Нефтьмагистраль дарит Вам БОЛЬШЕ!

К списку новостей

Другие новости

13.03

НОВИНКИ в Магбургер!

Подробнее

08.02

Теперь МЫ Братья Караваевы и друзья!

Подробнее

19.12

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ НА АЗС 2023!

Подробнее
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
Studio NKH