На АЗС Нефтьмагистраль № 062 в честь открытия ДАРИМ вкуснейший зерновой КОФЕ из 100% арабики, за заправку на единовременную сумму чека от 999 р. — по 15 января 2020 г. включительно. Выберите любимый напиток: американо, капучино, латте, чай объёмом 200 мл или двойной эспрессо 100 мл.
Приезжайте! Вас ждёт не только качественное топливо, но и магазин с более чем 5000 наименований товаров: товары в дорогу, напитки, продукты, кондитерские изделия, автотовары, товары для дома и отдыха, игрушки, сувениры и многое другое. А уже скоро - открытие ресторана Магбургер с его фирменными бургерами, сочными салатами, вкуснейшими напитками и не только! Следите за новостями! Напоминаем, что при оплате товаров и услуг дополнительного сервиса на АЗС Вы можете рассчитываться бонусами, накопленными за заправку. Для этого достаточно скачать и использовать мобильное приложение Нефтьмагистраль! Подробности — в правилах программы «Будь в плюсе» на сайте neftm.ru и в разделе «Акции» мобильного приложения. Ждём Вас по адресу: МО, Истринский район, деревня Ленино Нефтьмагистраль дарит Вам БОЛЬШЕ!

К списку новостей

Другие новости

13.03

НОВИНКИ в Магбургер!

Подробнее

08.02

Теперь МЫ Братья Караваевы и друзья!

Подробнее

19.12

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ НА АЗС 2023!

Подробнее
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
Studio NKH