10 апреля первый выездной день XVI международной конференции-выставки «Современная АЗС: топливный ритейл 2019» участники посетили АЗС Нефтьмагистраль № 027, ставшую лауреатом конкурса «Лучшая АЗС 2018» по версии издания «Современная АЗС».

Мы не только познакомили гостей с нашим уникальным комплексом, но и ответили на десятки вопросов о том, как строить и поддерживать успешный многофункиональный сервис. В экскурсии приняли участие более 50 представителей топливных компаний из России и стран ближнего зарубежья.

На АЗК № 027 Нефтьмагистраль реализуется бензины, дизельное топливо, СУГ и Метан. Спектр дополнительных сервисов комплекса представляют два круглосуточных магазина, ресторан Магбургер, мойка самоослуживания, экспресс-мойка туннельного типа, шиномонтаж, детейлинг-центр, сервис по установке ГБО и уникальная АГНКС, компримирующая метан.

Нефтьмагистраль — открытая компания. Мы всегда рады гостям.

Адрес АЗС № 027: МО, г. Балашиха, Горьковское ш., 20 км Автодороги М7 Волга, направление в Москву.

К списку новостей

Другие новости

13.03

НОВИНКИ в Магбургер!

Подробнее

08.02

Теперь МЫ Братья Караваевы и друзья!

Подробнее

19.12

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ НА АЗС 2023!

Подробнее
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
Studio NKH