Две АЗС Нефтьмагистраль № 37 и № 065, прежде работавшие по партнерской программе (это значит, что мы поставляем топливо и гарантируем качество каждого литра), полностью перешли под управление Компании Нефтьмагистраль. Отныне мы в соответствии со стандартами нашей Сети оказываем здесь высокий клиентский сервис и дарим бонусы. Мы очень рады сообщить Вам эту новость!
В честь полного присоединения к Сети Нефьтмагистраль ДАРИМ КОФЕ в подарок на АЗС № 37 и № 065 за заправку на единовременную сумму чека от 999 р. - по 30 сентября 2019 г. включительно. Выберите свой ароматный напиток — американо, капучино, латте или чай объёмом 200 мл. Адрес АЗС № 37: г,МОСКВА поселение Сосенское ,в р-не Николо-Хованского кладбища ,уч 570. Адрес АЗС № 065: МО, Ленинский р-н, с/п Молоковское, с Молоково, стр. 2П – Комплекс дорожного сервиса д1-операторная. Ждём Вас!

К списку новостей

Другие новости

13.03

НОВИНКИ в Магбургер!

Подробнее

08.02

Теперь МЫ Братья Караваевы и друзья!

Подробнее

19.12

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ НА АЗС 2023!

Подробнее
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
Studio NKH