С заботой о Вашем здоровье мы обеспечили специальную подборку антивирусных средств у нас на АЗС!
Рекомендуем Вам экономить Ваше время, заправляясь на Нефтьмагистраль, Вы можете приобрести у нас защитные медицинские маски и антисептики (на АЗС) и препараты для поддержки иммунитета (в аптеках у нас на АЗС)! К тому же их всегда можно взять за бонусы!

Одноразовая маска для лица обеспечивает защиту от различных патогенных микробов, микроорганизмов, вирусов, бактерий, загрязняющих веществ из воздуха. Является средством индивидуальной защиты в период эпидемий.

Гель для рук антибактериальный с перекисью водорода LIBRE DERM STOPVIRUS 50 мл - всего за 149 руб.!
Очищает руки, когда вода и мыло недоступны. Идеален для использования в многолюдных учреждениях, общественном транспорте, на прогулке с детьми. Обеспечивает защиту от бактерий, вирусов и грибковых инфекций. Изопропиловый спирт в составе (70%) обладает бактерицидными свойствами. Перекись водорода обладает дезинфицирующими антисептическим действием. Устраняет 99,9% вирусов и бактерий.

Гель антисептический CrystalZone, 50 мл.
Для всей семьи с глицерином и витамином Е, предназначен для гигиенической обработки кожных покровов. Защищает на 99,9% от бактерий, вирусов и грибковых инфекций.

Гель для рук с антибактериальным эффектом AXIOMA, 100 мл.
Рекомендован для обработки поверхности рук, содержит витамин Е. Используется для предотвращения передачи патогенных микроорганизмов, для соблюдения элементарных правил гигиены рук. Оказывает мощное противовирусное и антибактериальное действие. Эффективно заботится о коже рук, смягчает и увлажняет, сохраняет естественную защиту кожного покрова, не оставляет ощущения липкости.

Приобретайте за бонусы! Это выгодно.

Сохраняйте здоровье – Ваше и Ваших близких! Нефтьмагистраль всегда рядом!

Мы стараемся обеспечивать бесперебойное наличие столь важных товаров. Просим Вас спрашивать о наличии у сотрудников АЗС, количество товара ограничено.

К списку новостей

Другие новости

13.03

НОВИНКИ в Магбургер!

Подробнее

08.02

Теперь МЫ Братья Караваевы и друзья!

Подробнее

19.12

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ НА АЗС 2023!

Подробнее
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
Studio NKH